Steps From Times Square

Situado a uma distância de 6 km do Museu e Memorial do 11 de Setembro, o Steps From Times Square Apartamento Nova Iorque também possui fácil acesso a Grand Central, que fica a cerca de 15 minutos de distância caminhando.

O apartamento está situado no distrito Theater, a uma distância de 500 metros da Times Square e nas proximidades do Teatro Richard Rodgers. Os locais populares na área incluem o Museu de Arte Moderna que está a apenas 1.5 km de distância. Não demorará muito tempo a chegar ao Top of the Rock a cerca de 15 minutos de distância caminhando.

O apartamento Steps From Times Square também está a uma distância de 350 metros do ponto de ônibus hell's kitchen - open loop e a uma distância de 550 metros da estação de metrô Times Square-42nd Street.

Reservar Steps From Times Square Nova Iorque

General information

Contact information

573 9Th Avenue, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Steps From Times Square disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Steps From Times Square não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Steps From Times Square e visitar o site de um hotel

Localização do Steps From Times Square

 573 9Th Avenue, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Steps From Times Square Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Steps From Times Square Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Facilidades do quarto

    TV LCD
  • Berço

Ofertas de Steps From Times Square

Quartos